Направления: Классическая хореография Валерия Взорова.jpg

Проходила обучение у педагогов:


Чужайкина Людмила Валентиновна (Заслуженный работник культуры и искусства РФ, артистка балета с 25 стажем).

Белькова Елена Анатольевна (Артистка балета, стаж 17 лет).

Курсова Елена Сергеевна (Артистка балета, стаж 12 лет).

Чернухина Фаина Васильевна (Артистка балета, стаж 20 лет).

Обучение:

1997-2004гг. Обучение в "Детской школе искусств №24", отделение "Классическая хореография", выступление "соло" и в коллективе "Вдохновение".

2004-2007гг. Студентка Новосибирского Государственного Хореографического Колледжа.

2004-2009гг. Обучение в "Детской школе искусств №30", отделение "Классическая и народная хореография", выступление "соло" и в коллективе "Совершенство".

2007г. Окончание Хореографического отделения в "Детской школе искусств №30" (при НГХК). Сданы экзамены по направлениям:
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Беседы об искусстве
  • Ансамбль
  • Джаз- модерн
  • Композиция


  • 2009г. Работа Хореографом в Всероссийском детском лагере "Орлёнок" г. Краснодар. Награждена дипломом-званием "Мастер Творческого полёта" и "Мастер преодоления" в рамках смены "Олимпийское лето".

    с 2010г. Обучение в Новосибирском Государственном Медицинском Университете.

    с 2013г. Хореографический коллектив "Серебряные нити".

    Достижения:

    2003г. Областной фестиваль "В ритме танца". Диплом 1 степени в номинации "Классическая хореография".

    2004г. "Студенческая весна в Сибири". 1 место в номинации "Хореография".

    2004г. "Маленькая страна". Диплом 1 степени в номинации "Хореография" (г. Томск).

    2005г. "Студенческая весна в Сибири". 1 место в номинации "Народная стилизация".

    2005-2010гг. Почетная грамота за отличные успехи в учёбе и активную концертную деятельность.

    2006г. Областной фестиваль хореографического искусства "В ритме танца". Диплом 1 степени в номинации "Классическая хореография; народно-стилизованный танец".

    2006-2008гг. Стипендиат мэрии города Новосибирска для одарённых детей в области культуры и искусства.

    2007г. Международный форум детских творческих коллективов. Лауреат 2 степени в номинации "Хореография".

    2007г. Областной фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири". Диплом 1 степени в номинации "Хореография".

    2007г. Областной конкурс хореографических коллективов "Терпсихора". Лауреат 1 степени в номинации "Классическая хореография".

    2007г. Благодарность за большой творческий вклад на благо авторитета и достоинства имени школы ("Детская школа искусств №30").

    2008г. Областной конкурс хореографических коллективов "Терпсихора". Лауреат 2 степени в номинации "Классическая хореография".

    2009г. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Окно в Европу". Лауреат 2 степени в номинации "Классическая и народная хореография" (г. Санкт- Петербург).

    2010-2012г. Коммерческие выступления.